Вернуться   Stockaudio.ru - форум об аудиостоках > AudioStocks > AudioJungle

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 11:36   #1851
kabban
Местный

Рейтинг: 44

Цитата:
Сообщение от TITO Посмотреть сообщение
Благодарю отписавшихся за конструктивные замечания и добрые слова в адрес трека.

Это был хард. В связи с чем встает вопрос о повторной отправке: скажем, я его переработаю с учетом всех недостатков и через пару недель отправлю повторно, не навлеку ли на себя гнев ревьюверов? Подозреваю, что однозначного ответа нет, но, возможно, у кого-то был похожий опыт. Ещё раз спасибо
а что со звуком то? его вообще нет. у тебя в треке отсутствует половина частот.
презаливать советую спустя долгое время. и спустя 5-10 апрувов, но судя если ты такое заливал надеясь на апрув, то тебе рано ещё вообще заливать. надо подтягивать знания.
kabban вне форума   Ответить с цитированием

#ADS
Реклама
Circuit advertisement

Реклама is online  
Старый 20.07.2017, 12:07   #1852
Dimadjdocent
Местный
PROдвинутый

Рейтинг: 763

Цитата:
вопрос о повторной отправке: скажем, я его переработаю с учетом всех недостатков и через пару недель отправлю повторно, не навлеку ли на себя гнев ревьюверов?
Уверен, что примут, но в моем случае например, я сильно переделал один свой хард, в результате его приняли, так до сих пор с 0 продаж гниет в портфолио, а его оригинал с таким же успехом валяется на понде. Так что я воспринимаю хард, как действительно неудачный трек.
Dimadjdocent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 12:40   #1853
Sokolovsky
Местный
PROдвинутый

Рейтинг: 388

Цитата:
Благодарю отписавшихся за конструктивные замечания и добрые слова в адрес трека.

Это был хард. В связи с чем встает вопрос о повторной отправке: скажем, я его переработаю с учетом всех недостатков и через пару недель отправлю повторно, не навлеку ли на себя гнев ревьюверов? Подозреваю, что однозначного ответа нет, но, возможно, у кого-то был похожий опыт. Ещё раз спасибо
Да, надо вернуть низ и будет классный трек, мне кажется из-за этого и не приняли. Как будто на мастере обрезка до 150-200 стоит) может ты с сабом сводил, или на колонках где низ раскачан?

По перезаливу, я почти каждый реджект переделываю по советам коллег здесь и заливаю. В комментариях ревьюеру пишу, что трек был отвергнут, я исправил то и то, надеюсь сейчас все норм. И обычноо принимают) Жалко только время потраченное на ожидание) но треку обычно от этого только лучше
Sokolovsky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ceejay (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 19:03   #1854
ceejay
Новичок

Рейтинг: 1

Цитата:
Сообщение от Sokolovsky Посмотреть сообщение
может ты с сабом сводил, или на колонках где низ раскачан?
Согласен, на лицо проблема с мониторингом при сведении. Сам по себе трек хороший, полноценный и вполне в джангловском формате.

Просто странно что хард, раньше вроде делали в таких случаях софт и писали что поправить. Наверное новые порядки дают о себе знать - новичкам харды без разбора.
ceejay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра