Вернуться   Stockaudio.ru - форум об аудиостоках > AudioStocks > IstockAudio

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 11:37   #291
ebunny
Местный
PROдвинутый

Рейтинг: 107

У кого нибудь есть подвижки с решением вопроса захода в espaws? Я в поддержку написал еще раз, что мол вот уже месяц, как вы не можете решить данную проблему...Получил очередную отписку..мол мы переслали ваше письмо кому следует и тишина.. Я понимаю, когда какие то косяки не могут решить долго, но тут то тема с деньгами связана, треки то продолжают продаваться, а что там и как теперь посмотреть нельзя.
ebunny вне форума   Ответить с цитированием

#ADS
Реклама
Circuit advertisement

Реклама is online  
Старый Вчера, 15:57   #292
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

Рейтинг: 11

[QUOTE=ebunny;45760]У кого нибудь есть подвижки с решением вопроса захода в espaws? Я в поддержку написал еще раз, что мол вот уже месяц, как вы не можете решить данную проблему...Получил очередную отписку..мол мы переслали ваше письмо кому следует и тишина.. Я понимаю, когда какие то косяки не могут решить долго, но тут то тема с деньгами связана, треки то продолжают продаваться, а что там и как теперь посмотреть нельзя.[/

нужно теребить поддержку, пока не пришлют сброшенный пароль.. причем я и со сброшенным не смог войти..
пришлось пробовать зайти, c этим паролем, с чужого компа..
с чужого зашел без проблем.
проблему решил удалив антивирус.
после удаления антивира и со сброшенным паролем вошел.. вот такая история.
UNDERTHEIRONSEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:39   #293
ebunny
Местный
PROдвинутый

Рейтинг: 107

Потеребил еще раз...Не могу себе представить при чем здесь может быть антивирус...) На всякий случай попробовал без него...и с другого компа тоже...не хотит..Я думаю в вашем случае просто совпал момент, когда они что то у себя починили, а вы в это время удалили антивирус ) Я так думаю, что база данных аккаунтов и паролей была связана с istock..и когда они сносили старые аккаунты, заодно снесли и привязку espaws...Уж больно момент совпал подозрительно, ровно в тот же день, когда пропала возможность заходить на istock, пропала возможность заходить на espaws. Так что косяк там сто процентов ихний, бесит просто отношение, сказали бы, что мол не волнуйтесь, работы ведуцца все такое..я б хоть пол года ждал, мне не к спеху. Но они ведь молчат, аки жулики какие, а контора позиционирует себя как серьезную, с гуглами судится...абыдна.

Последний раз редактировалось ebunny; Вчера в 16:42.
ebunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:42   #294
SGA
Местный
PROдвинутый

Рейтинг: 379

Один интересный момент. Я переезжал с айстока. Акк там никто не удалял. Он на месте.
SGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра