Вернуться   Stockaudio.ru - форум об аудиостоках > AudioStocks > IstockAudio

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 12:17   #281
R-Maf
Супер-модератор

Рейтинг: 176

Летом подписал контракт и забил на сток, всё собирался как-то сесть и марафоном подписать все 600 айтемов которые у меня там были.
На днях увидел, что всё уже перенесено, подписано, одобрено и висит в продаже. Со старого айстоковского аккаунта всё удалили и выплатили.
Долго соображал как посмотреть статистику по продажам, благодаря ветке разобрался. Правда затупил немного. В самом espaws мне создали аккаунт, на основной емейл. Но я блин, прошёл восстановление пароля и в итоге когда зашёл, мне сказали что нужен инвайт. Я нашёл инвайт в почте, но пройдя по нему мне уже сказали что такой емейл в системе есть и давай другой.
Теперь загрузка на одном емейле, статистика на другом).

Вопрос. Может кто-нибудь знает, какие способы выплат есть и где узнать/изменить реквизиты уже существующего?

p.s. Этот подраздел Istock'а можно будет закрыть и создать новый для Getty. Может есть желающие, кто уже полноценно переехал и может подвести итог - написать статью и расписать основные моменты по пунктам? Предложение в первую очередь тем кто имеет рейтинг <70.
R-Maf на форуме   Ответить с цитированием

#ADS
Реклама
Circuit advertisement

Реклама is online  
Старый 05.01.2017, 16:21   #282
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

Рейтинг: 11

Цитата:
Сообщение от R-Maf Посмотреть сообщение
Летом подписал контракт и забил на сток, всё собирался как-то сесть и марафоном подписать все 600 айтемов которые у меня там были.
На днях увидел, что всё уже перенесено, подписано, одобрено и висит в продаже. Со старого айстоковского аккаунта всё удалили и выплатили.
Долго соображал как посмотреть статистику по продажам, благодаря ветке разобрался. Правда затупил немного. В самом espaws мне создали аккаунт, на основной емейл. Но я блин, прошёл восстановление пароля и в итоге когда зашёл, мне сказали что нужен инвайт. Я нашёл инвайт в почте, но пройдя по нему мне уже сказали что такой емейл в системе есть и давай другой.
Теперь загрузка на одном емейле, статистика на другом).

Вопрос. Может кто-нибудь знает, какие способы выплат есть и где узнать/изменить реквизиты уже существующего?

p.s. Этот подраздел Istock'а можно будет закрыть и создать новый для Getty. Может есть желающие, кто уже полноценно переехал и может подвести итог - написать статью и расписать основные моменты по пунктам? Предложение в первую очередь тем кто имеет рейтинг <70.
выводит только на палку и на пионер. изменить способ можно в том же espaws . во вкладке profile,-нужно найти вкладку payment. там можно переключить текущий способ выплат,или выбрать его изначально,если такового еще не было.(там интерфейс такой же как был на айстоке)

Последний раз редактировалось UNDERTHEIRONSEE; 05.01.2017 в 16:30.
UNDERTHEIRONSEE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R-Maf (05.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:38   #283
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

сейчас обновляется статистика за декабрь.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astradark (19.01.2017), R-Maf (19.01.2017), Sergey Wednesday (19.01.2017)
Старый 20.01.2017, 06:23   #284
R-Maf
Супер-модератор

Я так понимаю, все тихо сидят и бояться рыбу спугнуть?)))
Судя по комментариям в теме выше. Это обновление каждый месяц в этих числах, так?
Загрузки новые вы как делаете? Там как CD нужно составлять. Вы привязываетесь к какой-нибудь тематике, стилистике, жанру или всё подряд туда?
Старый 20.01.2017, 06:46   #285
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

Цитата:
Судя по комментариям в теме выше. Это обновление каждый месяц в этих числах, так?
Загрузки новые вы как делаете? Там как CD нужно составлять. Вы привязываетесь к какой-нибудь тематике, стилистике, жанру или всё подряд туда?
да чет по ходу у меня в декабре "пугать"-то нечего.... судя по тому,что у меня вместо графиков висит вот это-
There is insufficient data to provide royalty stats graphs. Please use the Summary or Export tabs to view any royalty earnings.
я гружу по одному треку. несколько сразу,как CD не пробовал. жанр указываешь в редактировании самого трека.
R-Maf (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 07:12   #286
R-Maf
Супер-модератор

У меня по нарастающей с середины октября. И если так пойдёт, то есть смысл переносить свой эксклюзивный джангловский аккаунт в эклюзив туда или объединять с имеющимся.
Есть, кстати, смысл отправлять им на проверку сборками. Может они их как-то и представлять так будут. По крайней мере ревьювер будет какое-то время слушать музыку одного жанра или настроения и менее вероятно что откажет. А то на джангле сейчас он слушает укулеле, а следующий трек хип-хоповый, а затем метал, а потом синематик))) ну и уши и мозг не успевают адаптироваться - манки джоб что со стороны ревьюверов, что со стороны авторов.
Надеюсь, что тут проверяющие более основательные.
Проверка и принятие, как у них в FAQ написано, 3-4 месяца?
Старый 20.01.2017, 07:20   #287
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

Цитата:
да и обновляется раз в месяц где-то с 18 по 20 число... только так. ужасно не удобно. и просмотров не видно.
Старый 20.01.2017, 07:25   #288
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

Цитата:
У меня по нарастающей с середины октября. И если так пойдёт, то есть смысл переносить свой эксклюзивный джангловский аккаунт в эклюзив туда или объединять с имеющимся.
Есть, кстати, смысл отправлять им на проверку сборками. Может они их как-то и представлять так будут. По крайней мере ревьювер будет какое-то время слушать музыку одного жанра или настроения и менее вероятно что откажет. А то на джангле сейчас он слушает укулеле, а следующий трек хип-хоповый, а затем метал, а потом синематик))) ну и уши и мозг не успевают адаптироваться - манки джоб что со стороны ревьюверов, что со стороны авторов.
Надеюсь, что тут проверяющие более основательные.
Проверка и принятие, как у них в FAQ написано, 3-4 месяца?
да 3-4.. где-то так...сильно к материалу не придирчивы, как сейчас на джангле или понде.. эксклюзива,для звуковых художников, на Getty нет,как я понял.

Последний раз редактировалось UNDERTHEIRONSEE; 20.01.2017 в 11:24.
Старый 20.01.2017, 09:12   #289
Wital
Местный
PROдвинутый

Рейтинг: 364

А как на этот сток попасть? На Айстоке я не был.
Wital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:34   #290
UNDERTHEIRONSEE
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Wital Посмотреть сообщение
А как на этот сток попасть? На Айстоке я не был.
посмотрите здесь. внизу страницы, по-моему как раз объясняется как загрузить треки на проверку.

http://musicportal.gettyimages.com
Wital (20.01.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра